Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2514    Limit € 30

Öl/Lwd., LANDSTRASSE IN LEUTEWITZ, Straßenansicht im Frühling, links unten signiert, zudem rs. signiert und betitelt, profilierter Rahmen, Altersspuren, ca. 60 x 90 cm, mit Rahmen ca. 72 x 103 cm