Undeutlich signiert
Lot 2510
Limit € 300
Öl/Lwd., LIEGENDER DAMENAKT MIT PFAU, rechts unten undeutlich signiert, profilierte Goldleistenrahmung, Altersspuren, u.a Leinwand verzogen, ca. 70 x 100 cm, mit Rahmen ca. 78 x 109 cm, 1920er Jahre