Undeutlich signiert

Lot 2510    Limit € 300

Öl/Lwd., LIEGENDER DAMENAKT MIT PFAU, rechts unten undeutlich signiert, profilierte Goldleistenrahmung, Altersspuren, u.a Leinwand verzogen, ca. 70 x 100 cm, mit Rahmen ca. 78 x 109 cm, 1920er Jahre

Lot 2535
Limit € 30

Schmidt, Werner

Lot 2528
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2554
Limit € 80

Lindemann, K.