Lot 1138 Limit € 30
grauer/grüner Stoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen und Hoheitsaufnäher, Metallknöpfe, Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass
Konvolut Fotografien WK II
Zwei Bände Saxonia
Konvolut Olympische Spiele 1936
Gaumedaille