Uniformjacke

Lot 1138    Limit € 30

grauer/grüner Stoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen und Hoheitsaufnäher, Metallknöpfe, Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass

Lot 1003
Limit € 30

Konvolut Fotografien WK II

Lot 1038
Limit € 60

Zwei Bände Saxonia

Lot 1102
Limit € 100

Gaumedaille