Lot 1137 Limit € 30
grauer/grüner Baumwollstoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen und Hoheitsaufnäher, Metallknöpfe, Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass
Löwenkopfsäbel WK II
Konvolut Abzeichen und Orden WK II
Auszeichnung WK II