Lot 1136 Limit € 30
grauer/grüner Stoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen, Spange und Hoheitsaufnäher, Metallknöpfe, Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass
Miniaturschwert im Etui
Panzerkampfabzeichen
Kavalleriesäbel Preußen
Erinnerungsstücke WK I