Lot 1126 Limit € 30
Metall vergoldet und Email, Stufe in Gold, rs. Gravur und Jahreszahl 1938, H ca. 4,6 cm, geringe Altersspuren, ungeprüft
Konvolut Militaria Sachsen
Reservistenkrug
Gedenkbild zur Gründung des Deutschen Zollvereins 1834
Vier Anstecker WK II