Konvolut Ehrungen

Lot 1049    Limit € 30

dabei: SS-Dienstauszeichnung 3. Stufe für 8 Jahre, Spanien Erinnerungsmedaille der Blauen Division für den Feldzug in Russland, Miniatur-Militär-Medaille, 2. Modell (der Adler steht auf dem Lorbeerkranz - 1852-1870) u.a., ungeprüft, Altersspuren

Lot 1071
Limit € 160

Feuerwehr-Helm

Lot 1115
Limit € 100

Reservistenkrug

Lot 1058
Limit € 30

Drei Teile Militaria