Konvolut Orden und Auszeichnungen WK II

Lot 1025    Limit € 30

dabei: Eisernes Kreuz, Kriegsverdienstorden mit Schwertern, Reichssportabzeichen in Bronze, Nadel Reichskriegerbund für 25 Jahre und SA-Sportabzeichen in Bronze, insg. 5 Stück, ungeprüft, Altersspuren