Konvolut Orden und Auszeichnungen WK II
Lot 1025
Limit € 30
dabei: Eisernes Kreuz, Kriegsverdienstorden mit Schwertern, Reichssportabzeichen in Bronze, Nadel Reichskriegerbund für 25 Jahre und SA-Sportabzeichen in Bronze, insg. 5 Stück, ungeprüft, Altersspuren