vom 23.02.2024

Schuler, Rudolf (1931 Großrosseln - tätig in Spanien)

Lot 9020    Limit € 40

Öl/Lwd., MENSCHENGRUPPE MIT PFERDEN (1994), rechts unten monogrammiert und datiert, rückseitig ebenfalls signiert und datiert, schmale mattweiße Holzrahmung, ca. 68 x 92 cm, mit Rahmen ca. 70 x 94 cm