Lot 8527 Limit € 60
Zinn, punziert, flache Ausformung mit gesticheltem Dekor des PRINZENRAUB 1455, vier Teller, D ca. 22 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Seidenweberei Sächsisches Königsporträt
Bergmannsleuchter
Historismus-Obstmesserständer
Biedermeier-Schatulle