Tansanitanhänger mit Kette

Lot 5075    Limit € 150

Weißgold 750 und 585 sowie Metall, runder Entourageanhänger mit Anzahl violett-blauer Tansanite in untersch. Facettschliffen besetzt, gestufte Chatonfassungen und Unterbau aus WG 750, an ergänzter Anhängeröse aus silberfarbenem Metall bewegliche WG-Anhängerschlaufe (WG 585), dazu halsnahe WG-Kordelkette mit Karabinerschließe (WG 585), partiell kleinere Tragespuren, Anhänger ca. 3 x 1,8 cm, Strang-L ca. 40 cm, Anhänger brutto ca. 4,1 g, Kette ca. 4,7 g

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5065
Limit € 650

Rubin-Herzanhänger

Lot 5090
Limit € 550

Brillant-Rubinring