Lot 1268 Limit € 30
insg. 31 Ansichtskarten mit farbigen Lithographien, dabei Anton Günter und Erzgebirgsmotive, Altersspuren
Konvolut Ansichtskarten
Paar 5 Mark-Münzen Hamburg
Jubiläums-Satz 60 Jahre Deutschland