Lot 5528 Limit € 30
vergoldet, Handaufzug, helles Zifferblatt unten bezeichnet: X. Weltfestspiele Berlin 1973, Werk läuft an, D ca. 3 cm
Damentaschenuhr
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES
Kleine Tischuhr
Sprungdeckeltaschenuhr