137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Weidl, Seff (1915 Eger - 1972 Inning am Ammersee)

Lot 9076    Limit € 40

Flachrelief, zur Wandaufhängung, Wellenformation mit drei Gesichtern, Kupferblech mit Messing- und Silberauflage, rs. bez., Höhe ca. 28 cm, Altersspuren