137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Melzer, Steffen (1948 Chemnitz - 2016 ebd.)

Lot 9029    Limit € 80

Öl/Pressspanplatte, AUFERSTEHUNG (2009), vielfigurige Szene in starkfarbiger Gestaltung, links unten signiert, dazu rückseitig signiert, betitelt und auf den 6.9.2009 datiert, gerahmt, Altersspuren, 73 x 98 cm, mit Rahmen ca. 90 x 110 cm