137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Gebert, Hansik (1947 Kippsdorf - 2008 Siegburg)

Lot 9024    Limit € 30

Öl/Lwd., OHNE TITEL (1971), unvollendete Ölskizze, rechts unten in Blei signiert und datiert, gerahmt in schmaler Metallleiste, min. best., mit Rahmen ca. 60 x 56 cm