Lot 9019 Limit € 40
Öl/Lwd., o. T., ABSTRAKTE DARSTELLUNG, verso bez. Rainer Höl, gerahmt, ca. 35 x 40 cm, mit Rahmung ca. 42 x 48 cm, wohl 1960er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Süß, Klaus
Glöckner, Hermann (1889 Dresden-Cotta - 1987 Berlin)
Fuchs, Ernst (1930 Wien - 2015 ebd.)
Thomas, Lydia (1987 Chemnitz - tätig in Chemnitz )