137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Unsigniert

Lot 9018    Limit € 40

großformatiger Farbdruck auf Papier, ABSTRAKTE SZENE, in der Art von Joan Miró, im Passepartout hinter Glas in schwarzer Holzleiste gerahmt (min. best.), leichte Altersspuren, Bildausschnitt ca. 79 x 59 cm, mit Rahmen ca. 104 x 83 cm