137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Konvolut DDR-Grafik 1970/80er Jahre
Lot 9007
Limit € 30
insg. 4 Blätter, dabei Ullrich Holland (1950 Elstra - 2001 Schwarzbach), 3 Radierungen, Figurendarstellungen bzw. Akte sowie 1 x Ralf Schwedesky (1952 - war tätig in Dresden), Radierung, MANEGE (1982), untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 53 x 45 cm