137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

DUPONT Freuerzeug

Lot 8581    Limit € 50

Firma S.T. Dupont, Paris, Kollektion LINIE 2, nummeriert 13DDB51, flacher Quaderkorpus vergoldet, die Flächen mit schwarzem Lack und Metallstaubverzierungen gestaltet, Klappdeckel, im Boden Nachfüllöffnung und Einstellung der Flamme, funktionstüchtig, Gebrauchsspuren, H ca. 6,2 cm, im Originaletui mit Garantiekarte (datiert 11/1999) und Bedienungsanleitung

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller