Lot 7200 Limit € 30
Holz gedrechselt und farbig gefasst, Füße aus Teig, König mit gestreifter Beinkleidug, Altersspuren, Nase best., H ca. 39 cm, Erzgebirge 1920er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
KEIN NACHVERKAUF Pyramide
Paar Kleinlokomotiven
Krippe
Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf