137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Drei Hirtenfiguren

Lot 7096    Limit € 30

Lindenholz, vollplastisch fein geschnitzt, farbig gefasst, drei unterschiedlich gestaltete Hirtenfiguren, Altersspuren, H ca. 11 cm, wohl Raum Lößnitz um 1915/20

Lot 7100
Limit € 30

Drei Bewegungsspielzeuge

Lot 7007
Limit € 30

Zwei Räucherfiguren

Lot 7015
Limit € 30

Karussell