137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Uralt-Aufstellfigur

Lot 7075    Limit € 30

Masse, farbig gestaltet, Tierwärter für Zootiere mit Besen, Altersspuren, Fuß leicht besch., H ca. 12,5 cm, Erzgebirge um 1910

Lot 7014
Limit € 30

Teddybär

Lot 7001
Limit € 40

Konvolut Eisenbahn

Lot 7029
Limit € 30

Zwei Pferdegespanne

Lot 7013
Limit € 30

Steiff-Bär