Lot 7075 Limit € 30
Masse, farbig gestaltet, Tierwärter für Zootiere mit Besen, Altersspuren, Fuß leicht besch., H ca. 12,5 cm, Erzgebirge um 1910
Teddybär
Konvolut Eisenbahn
Zwei Pferdegespanne
Steiff-Bär