137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Lichterbergmann mit Glockenspiel

Lot 7066    Limit € 30

Holz gedrechselt, Teigarme und Füße, farbig gefasst, gestützte Kerzenhalter und Glockenspiel, Bodenplatte mit Spannungsriss, Altersspuren, H ca. 40 cm, Erzgebirge um 1900

Lot 7086
Limit € 30

Dampftriebwagen

Lot 7128
Limit € 30

Triebwagen

Lot 7085
Limit € 30

Tenderdampflokomotive

Lot 7124
Limit € 30

Fünf Güterwagen