137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Drei Krippenfiguren Königszug

Lot 7052    Limit € 100

Lindenholz, vollplastisch fein geschnitzt, farbig gefasst, drei unterschiedlich gestaltete Könige auf Kamelen, Altersspuren, H bis ca. 14 cm, wohl Raum Lößnitz um 1915/20

Lot 7015
Limit € 30

Karussell

Lot 7025
Limit € 40

Krippe

Lot 7100
Limit € 30

Drei Bewegungsspielzeuge