137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 7034    Limit € 40

dabei: Massefigur farbig bemalt, auf rundem Holzsockel, H ca. 12 cm, Massepferd auf Rollbrett, beide Altersspuren und Besch., Erzgebirge um 1900, dazu diverse Holzkleinfiguren und Bäume, nach 1950

Lot 7007
Limit € 30

Zwei Räucherfiguren

Lot 7100
Limit € 30

Drei Bewegungsspielzeuge

Lot 7015
Limit € 30

Karussell