137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Krippenfigur

Lot 7033    Limit € 40

Masse mit Tuchstaub veredelt, Elefant für Weihnachtsdekoration, verziert mit Decke und zwei Lasten, stärkere Altersspuren, best., H ca. 9 cm, Erzgebirge Ende 19. Jh.