137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Gold-Damenring

Lot 5187    Limit € 80

Gelbgold 333, smaragdgrüner Schmuckstein im Rundschliff scheinbar zwischen die leicht asymmetrisch gestaltete, schmale Ringschiene gespannt, Tragespuren, B bis ca. 0,5 cm, RG 56, brutto ca. 2,7 g

Lot 5148
Limit € 360

Brillantring

Lot 5163
Limit € 2.200

Rubin-Brillantcollier