137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Kameering

Lot 5185    Limit € 190

Gelbgold 585, ovale Muschelgemme mit dem Brustbild einer jungen Dame im Seitenprofil, in Zarge und schlichte Rahmung mit leichter Wölbung gesetzt, schmale Ringschiene, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 2,1 x 1,6 cm, RG 50/51, brutto ca. 3,5 g

Lot 5090
Limit € 550

Brillant-Rubinring

Lot 5126
Limit € 1.200

Brillantring

Lot 5136
Limit € 190

Perlbrosche