137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Konvolut Schmuck

Lot 5169    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen und Metall, insg. über 25 Teile, darunter moderne Ausführungen: schlanker Armreif, schmucksteinverzierter Ring, 2 Anhänger sowie 2 Gliederketten, dazu versch. Ohrschmuck, Paare (6 Stück) oder Einzelstücke, u.a. Zucht- und Wachsperlen, Schmucksteine und Bein, untersch. Alters- und Tragespuren, RG 56, Anhänger bis ca. 3 x 1,5 cm, Strang-L ca. 56/70 cm, Silber zus. brutto ca. 63 g

Lot 5110
Limit € 700

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5049
Limit € 850

Perl-Brillantring