137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Smaragdring

Lot 5168    Limit € 90

Gelbgold 333, 7 rund facettierte Smaragde in leicht abweichenden Grüntönen navetteförmig angeordnet sowie gegenläufig von der schräg geschweiften Ringschiene umschlossen, Steine teils leicht best., B bis ca. 1 cm, RG 58, brutto ca. 2,8 g

Lot 5094
Limit € 1.100

Brillantcollier

Lot 5264
Limit € 30

Damengürtel

Lot 5065
Limit € 650

Rubin-Herzanhänger