Lot 5165 Limit € 160
Gelbgold 585, 1 Brillant (ca. 0,04 ct) in hohem Zylinder mittig platziert, schmale Zungenschiene in kantiger Kontur, normale Tragespuren, RG 58, brutto ca. 2,7 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Damengürtel
Diamantrosen-Brosche
Art déco-Brillantbrosche
Damenbrillatring