137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Titanit-Brillantring

Lot 5029    Limit € 90

Gelbgold 750, moosgrüner Titanit/Sphen im Ovalschliff in Chatonfassung mit hohem Unterbau gesetzt, die rippenartig gebogenen Schultern schauseitig rhodiniert sowie mit insg. 24 Brillanten in Reihung besetzt, stabile Ringschiene im leichten Breitenverlauf, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,3 x 1,1 cm, RG 54, brutto ca. 6 g

Lot 5264
Limit € 30

Damengürtel

Lot 5126
Limit € 1.200

Brillantring