137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Weiß, Hans (1914 Aue - 1984 ebd.)

Lot 2017    Limit € 50

Aquarell auf Papier, Winterlandschaft mit kargen Bäumen, links unten signiert, neu im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. berieben), Blattausschnitt ca. 35 x 46 cm, mit Rahmen ca. 59 x 67 cm