Lot 1067 Limit € 30
Zinkguss, tlw. goldlackiert, Altersspuren, H ca. 5,7 cm, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Einzelklinge für Säbel
Konvolut Winterhilfswerk
Sport-Abzeichen WK II
Briefumschlag WK II