137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Lapplandschild und RAD-Dienstauszeichnung

Lot 1065    Limit € 30

Ärmelschild, Aluminium geprägt, Altersspuren, H ca. 7 cm, dazu Dienstauszeichnung für den Reichsarbeitsdienst, männliche Jugend in Silber (3. Stufe), am Blauen Ripsband, ungeprüft