Lot 1021 Limit € 40
Aluminium, stärkere Altersspuren, B ca. 6,5 cm, WK II, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Sechs Kaffeelöffel WK II
Konvolut Ausweise
Briefumschlag WK II