135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Tadic, Sven (1966 - tätig in Offenbach)

Lot 9158    Limit € 80

farbiger Fotoprint, Nahaufnahme eines Pferdekopfs (Brauner) mit von grauen Strähnen durchzogener schwarzer Mähne, das Auge grünlich schimmernd, hinter Glas gerahmt (min. best.), Fotoformat ca. 20 x 30 cm, mit Rahmen ca. 32 x 47 cm, aus Frankfurter Privatsammlung