135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Kyrillisch signiert

Lot 9156    Limit € 250

Mischtechnik über Druck auf leichtem Karton, abstrahierte Figurenszene, links unten signiert, betitelt und datiert 1983, dazu limitiert 3/5, im Passepartout hinter Glas in schmaler matter Metallleiste gerahmt, leichte Altersspuen, Blatt 86 x 61 cm, mit Rahmen ca. 106 x 79 cm