135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Monogrammiert JHS

Lot 9035    Limit € 190

Öl/Hartfaser, Ansicht der Berliner Staatsoper Unter den Linden, rechts unten monogrammiert JHS und datiert (19)92, in weißer Holzleiste gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 47 x 57 cm