135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Drei Chemnitzer Künstlergrafiken Uwe Bullmann, Uwe Bösch und Axel Wunsch

Lot 9020    Limit € 40

insg. 3 verschiedene Grafiken, 1 x Uwe Bullmann, Farbradierung, Blumenstillleben, signiert, datiert (19)80 und limitiert I 60/60, 1 x Uwe Bösch, Farblithografie, DIE BRÜCKE, signiert, betitelt, als I. Fassung bezeichnet und limtiert 21/31, sowie 1 x Axel Wunsch, Lithografie, O.T., monogrammiert und bezeichnet, tlw. min. knickspurig, Blatt bis ca. 38 x 50 cm