135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Unbekannter russischer Künstler

Lot 9014    Limit € 50

Radierung, DON JUAN, Figurenszene aus dem Theater, unter dem Druck in Blei in Kyrillisch signiert, betitelt und limitiert 1/10, im sandfarbenen Passepartout hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 11 x 14 cm, mit Rahmen ca. 40 x 43 cm