135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Kleingrafik und Autografen Werner Wittig und Lothar Sell

Lot 9011    Limit € 30

insg. 8 versch. Blätter, dabei: Werner Wittig (1930 Chemnitz - 2013 Radebeul), insg. 6 signierte und tlw. eigenhändig beschriebene Künstlerpostkarten und 1 Brief aus den 1980er Jahren, sowie Lothar Sell (1939 Treuenbrietzen - 2009 Meißen), Schwarz-Weiß-Fotografie bezeichnet Sellplastik in einem Park bei Karl-Marx-Stadt mit Gruß zum Jahr 1983 von fremder Hand, geringe Altersspuren