135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Mikroskop im Holzkasten
Lot 8570
Limit € 30
Hersteller: W. & H. Seibert, Wetzlar, Nr. 25047, 2 Objektive vorhanden, Lichtgewinnung mittels Spiegel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, in Originalholzkasten