135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Kameras im Etui

Lot 8562    Limit € 40

insg. 5 Teile, dabei: 1 x Kodak Retinette, Objektiv Anastigmat, Kodak, f:4,5, F= 5 cm, im Lederetui, 1 x Ihagee, Dresden, EXA I a, Objektiv Tessar 2,8/50, Carl Zeiss Jena DDR, im Lederetui, 1 x Pouva-Start Rollfilm-Kamera 6x6 in Originalschachtel und mit Lederrimen, 1 x Gehäuse Kodak Pionier Deko mit Etui sowie 1 x Agfa Boxkamera, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller