Lot 8522 Limit € 80
Zinn, am Boden gemarkt, auf vierseitigem erhöhtem Sockel Bergmannfigur mit Haue und erhobenem Arm mit Kerzenhalter, Altersspuen, H ca. 27 cm, 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischglobus
Zinn-Motivteller
Figürliches Jugendstil-Tintenzeug
Ofenplatte