135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Konvolut Ferngläser
Lot 8502
Limit € 30
dabei 1 x Fernglas, Enuro Optik Champion 10 x 50, 1 x Fernglas bez. Gläser - 6 sowie 1 x Opernglas, wohl Bein und Messing, je in Lederetui, teils starke Alters- und Gebruachsspuren, ungeprüft, 20. Jh.