135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Ferngläser

Lot 8502    Limit € 30

dabei 1 x Fernglas, Enuro Optik Champion 10 x 50, 1 x Fernglas bez. Gläser - 6 sowie 1 x Opernglas, wohl Bein und Messing, je in Lederetui, teils starke Alters- und Gebruachsspuren, ungeprüft, 20. Jh.

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller