135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Großes Konvolut Aufstelltiere
Lot 7240
Limit € 80
Holz, vollplastisch beschnitzt, farbig gestaltet, naturalitische Darstellung, 10 Figuren, überwiegend Schafe, Altersspuren und vereinzelt Fehlteile, H ca. 7,5 cm, für Weihnachtskrippenpanorama, 20. Jh.