135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Jugendstil-Sauciere
Lot 4265
Limit € 30
Haas & Czjzek, Schlaggenwald (grüne Stempelmarke), zus. gestempelt L. Ostermayr Aussteuer-Magazin Nürnberg, Rand in Bordeauxrot mit feinem Liniendekor in Gold, Rand min. best., L ca. 24 cm, um 1900