Lot 1074 Limit € 50
große Spange mit Eisernem Kreuz II. Klasse 1914 und Frontkämpferehrenkreuz, WK I, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Einzelklinge für Säbel
Sport-Abzeichen WK II
Konvolut Ausweise
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl