135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

2er Ordensspange WK I

Lot 1074    Limit € 50

große Spange mit Eisernem Kreuz II. Klasse 1914 und Frontkämpferehrenkreuz, WK I, Altersspuren, ungeprüft